Возврат ошибочно перечисленных денежных средств

Здравствуйте. Заказал в интернет магазине товар но по ошибке банковского работника была переведена сумма в 5 раз превышающая стоимость товара. Товар пришёл, а ошибочно переведённую сумму возвращать не желают. Как быть? Заранее благодарю за ответ.

, Александр, г. Оренбург
Денис Сизиков
Юрист, г. Москва

Если у Вас документы подтверждающие покупку товара, и по которым видно, что произошла ошибка в переводе денег. Если да, то можете смело идти в банк. Обратитесь в службу безопасности банка. Могу помочь. Если нет, то через суд только.