Отпускные за 2014 год

Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу.

В 2014 году я не была в отпуске, должно ли мне предприятие выплатить отпускные, даже если я не была в отпуске. Спасибо за ответ

, Эльвира, г. Снежинск
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Нет, отпускные вам будут положены только в случае вашего ухода в отпуск

Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Эльвира! Смотря что Вы понимаете под отпускными. Если у Вас в организации есть какип-либо доп.выплаты, то по идее, к концу финансового года они все должны быть выплачены. Ежели это просто оплата дней отпуска, то нет. Отпуск у Вас перенесется на этот год.
Адрина Егишян
Юрист, г. Оренбург

компенсацию вам выплатят за все неиспользованные дни отпуска в случае вашего увольнения