Технадзор-пассажирские перевозки

здравствуйте, помогите

городишко у нас небольшой тысяч 150 численностью

сегодня был родительский день, все ездили на кладбища

решил опробовать свой недавно приобретенный газ32213 2003г.в в качестве автобуса

увидел скопление людей у себя на районе(выезд из города), предложил им поездку в сторону кладбища по цене равной с остальными перевозчиками по городу

прибыв в назначенный пункт, высаживая пассажиров и собирая с них оплату за проезд - увидел человека в форме идущего ко мне(

подойдя мужчина представился кем то из тех надзора, показывал мне какую то мультифору с документами, и попросил документы на пассажирский извоз, на что я ответил что это мои соседи, и я использую авто в личных целях. он гнал за какую-то фото-видео съемку погрузки пассажиров с остановки - на которой я не был даже. я сказал у меня тока права, осаго и сср, но он сказал достаточно, взял права и сср сфотал их на цифровик , и ушел к себе в авто, сказал подойти в его камри, стоявшей в толпе на обочине. пока я туда сюда, он сам возвращается и отдает документы мои и какую-то(жалею что не читал) бумагу, я расписываюсь и там еще пару строчек под объяснения были, я написал: использовал ТС в личных целях(не коммерческих). потом он грит приходи завтра по адресу такому то, типа разбираться. мне копию он не дал(. Я спрашиваю чо мне светит, то отвчечает- тыщ 5. и еще он сказал теперь катайся.

короче я заработал 2т.р

еще пару рейсов мачканул

и теперь думаю чо мне завтра делать

и под чем я там ваще расписался

что мне делать- откарячиваться дальше? или огребаться по полной?

проконсультируйте пожалуйста

кстати забыл

в той бумаге что я подписал он мне зачитывал мои нарушения:

1.путевой лист

2. пред рейсовый медосмотр

3. отсутствие ОСГОП(страхование пассажиров)

4. отсутствие лицензии

, Вячеслав, г. Новосибирск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вячеслав!

подойдя мужчина представился кем то из тех надзора, показывал мне какую то мультифору с документами, и попросил документы на пассажирский извоз, на что я ответил что это мои соседи, и я использую авто в личных целях.
Вячеслав

Не понимаю, почему подошел сотрудник Ростехнадзора.Данными вопросами занимается ГИБДД. Вы ничего не перепутали?
Вообще у вас остался документ, который вы подписали? Сотрудник представился? Показал удостоверение?

Желаю удачи!

Вячеслав
Клиент, г. Новосибирск

сотрудник был на линии(так говорят), с какими-то документами дающими ему право проверять доки без ГИБДД. копию документа он мне не дал. представлялся, но удостоверение я не просил и он не показывал

Вячеслав
Клиент, г. Новосибирск

сотрудник был на линии(так говорят), с какими-то документами дающими ему право проверять доки без ГИБДД. копию документа он мне не дал. представлялся, но удостоверение я не просил и он не показывал