Оформляю кредит под залог квартиры
Здравствуйте! Я оформляю кредит под задог квартиры,когда покупала квартиру была в браке,уже 20 лет разведена,квартира жск , нужно ли сейчас подтверждение заверенное у нотариуса что он не против оформление кредита,?
, Ангелина, г. Москва
Юлия Анатольевна Черницова
Здравствуйте! если после развода имущество не делили с супругом и если он не является собственником то согласие не нужно.