Компенсация за операцию

может-ли пенсионер вернуть часть денег .потраченных на операцию .сделанную в частной клинике?

, виктор, г. Омск
Антон Бояров
Юрист, г. Новосибирск

для этого Вам нужны существенные основания и доказательства.

пример: у вас были обоснованные показания к оперативному лечению (предусмотренное ОМС) и вам неоднократно отказывали в операции (все должно быть подтверждено документально) и в связи с ухудшением здоровья вы обратились в клинику и потратили свои деньги).

Пожалуй только в этом случае вы сможете вхыскаь свои деньги!