Я сын погибшего отца в зоне специальной военной операции, мой отец пропал без вести в июле 25-го года через
Я сын погибшего отца в зоне специальной военной операции, мой отец пропал без вести в июле 25-го года через полгода сообщили то что он погиб и дата смерти поставили в июле 25-го года на тот момент я закончил очно колледж в одном городе и в этот же год поступил в этот же колледж в другом городе очно ,положена ли мне страховая выплата за гибель от отца в зоне специальной военной операции.
, Антон, г. Иркутск