88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мои брат сидит по 2 статьям первая статья 228 ч 2,и 222 ч 1 ему дали 9лет но 7 лет он уже отсидел.есть ли надежда по каком либо статье попасть под амнистию или может сократить срок Изменить

Мои брат сидит по 2 статьям первая статья 228 ч 2 ,и 222 ч 1 ему дали 9лет ,но 7 лет он уже отсидел.есть ли надежда по каком либо статье попасть под амнистию или может сократить срок

21 Апреля 2015, 15:35, вопрос №812386
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Оксана
34
ответа
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

по одному из проектов возможно применение амнистии в части неотбытого срока наказания. Ждем

21 Апреля 2015, 17:16
q Отблагодарить
0 0
зарина
клиент, г. Курск

спасибо за ответ...будем ждать

21 Апреля 2015, 20:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут