Как получить новую ИПР( инд. Программа реабилитации)

Можно ли получить новую ИПР (инд. программа реабилитации ) для прописания в нее обуви на односторонний протез без медицинской комиссии. Старая ИПР была выдана бессрочно.

, Александр Сергеевич, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

к сожалению нет нужна новая МСЭ

Приложение N 3
к Приказу
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 4 августа 2008 г. N 379н
ПОРЯДОК
РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
РЕАБИЛИТАЦИИ
ИНВАЛИДА (РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА)

9. Индивидуальная программа реабилитации инвалида может быть разработана на 1
год, 2 года и бессрочно,
При необходимости внесения дополнений или изменений в индивидуальную
программу реабилитации инвалида (ребенка-инвалида) оформляется новое направление
на медико-социальную экспертизу и составляется новая индивидуальная программа
реабилитации инвалида