8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли защита прав работников от клиентов

Здравствуйте!!! я бы хотела узнать,работаю оператором на почте 3 года,жалоб за три года не одной только благодарность от клиентов.А вот не давно была такая ситуация пришла клиентка не адекватная кричала на все отделение груба разговаривала,обратившись к не что у нее за проблема и чтобы она хотела узнать девушка жуя жвачку при этом чмокая и махая руками обозвала меня сукой послала на х... Я ей с делала замечание на что мне сказали что я ей не понравилась и что я еще пожалею и на писала в книгу жалоб и предложение очень много всего и самое главное она написала что я на нее на пала и побила и чтоб меня уволили!!! хотя у меня много свидетелей что я этого не делала!!! ну вы же знаете что руководство рассмотрит это в пользу клиента ведь он всегда прав!!! а что же делать нам оператором

Показать полностью
, Людмила, г. Тольятти
Алексей Куликов
Алексей Куликов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день!

Если гражданка выражалась при свидетелях нецензурно, можно составить на нее протокол об административном правонарушении. Другой защиты от клиентов увы непредусмотрено.

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Тольятти

а уволить могут за эту жалобу?

Любая жалоба может быть признана как обоснованной, так и необоснованной. И даже если жалобу признают обоснованной, увольнять за это нет основания. Максимум — снижение премии или выговор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
У нее 4 внуков, двое вступили в наследство, а двое нет, имеют ли они право на 1.4 по наследству
Здравствуйте, у нас умерла бабушка дом был на ней. У нее 4 внуков, двое вступили в наследство, а двое нет, имеют ли они право на 1.4 по наследству
, вопрос №4092649, Надежда, г. Уфа
Наследство
Имеют ли они право на наследство?
После смерти тёти выяснилось, что процедура вступления в право на наследство была начата, но не доведена(просрочена по-установленному законом сроком вступлением в наследство ). У покойного мужа тёти есть племянники. Имеют ли они право на наследство?
, вопрос №4092409, Андрей, г. Архангельск
Трудовое право
Есть ли у меня право выбора отпуска в удобное мне время года?
Здравствуйте. У меня трое детей, возраст 22 года, 19 лет 9 лет. Есть ли у меня право выбора отпуска в удобное мне время года?
, вопрос №4092510, Олеся, г. Москва
Защита прав работников
Отработал 11 месяцев на вредном предприятии, в январе этого года мне был представлен отпуск 3 недели, имею ли я право по прошествии 11 месяцев требовать оставшиеся 2 недели не догулиные?
Отработал 11 месяцев на вредном предприятии,в январе этого года мне был представлен отпуск 3 недели,имею ли я право по прошествии 11 месяцев требовать оставшиеся 2 недели не догулиные?В графике отпусков стоит октябрь этого года
, вопрос №4092044, Евгений, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
Здравствуйте. Вез клиента не по программе такси. Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
, вопрос №4090732, Сергей, г. Ярославль
Дата обновления страницы 21.04.2015