Бездействие управляющей компанией
Просим уже 2 года провести косметический ремонт в нашем подъезде управляющую компанию,но она отказывает каждый раз по разным причинам Писали жалобу в управляющую компанию ,но ответа нет.
Что делать?
- Генеральному директор1.docx
, Дмитрий, г. Полярные Зори
Екатерина Иванова
Дмитрий, сначала надо понимать, а есть ли деньги в УК для проведения такого ремонта. Запросите это. Если деньги есть, то понудить их можно только через суд.