Что предпринимать, если я совершила звонок с заявкой об угрозе моей жизни в полицию, а те вообще не отреагировали?
Живу в коммунальной квартире с двумя несовершеннолетними детьми, наш сосед наркоман и часто буянит в наркотическом опьянении, сначала он избивал свою девушку по ночам, нарушали порядок, несколько раз вызывали полицию, проходило больше полутора часа, но никто не приезжал. Недавно он стал мне угрожать убить меня и моих детей, грозил поджечь мою комнату, если я не выйду из своей комнаты на разборки с ним. Три раза звонила в полицию и оставляла заявку, сказали, чтобы ждала. Как мне быть ?