Должностные обязанности

Я работаю заместителем директора по УВР на 0,5 ставки. 20 апреля мне сказали , что я должна еще печатать приказы по учебно - воспитательной деятельности. могут ли мне вменить в обязанность написание приказов

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Все зависит от того, какой функционал прописан у Вас в должностной инструкции. Если в Ваши обязанности входит подготовка приказов — тогда придется выполнять требования.