8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обманули на производстве

Здравствуйте. У меня ситуация токая, произошла производственная травма начальство мне сказало умолчать в больнице что это произошло на работе, что они всё оплатят. Я промолчал спустя неделю меня обманули ни копейки не заплатили.Есть больничный но не по производственной травме, ещё мне быть на больничном 1.5 месяца. Могу ли я оформить сейчас как производственная травма. что мне дела?

, Костя, г. Новосибирск
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов
Адвокат, г. Оренбург

Напишите в прокуратуру заявление, в котором подробно опишите дату, время, место и обстоятельства случившегося, в том числе при выполнении каких именно обязанностей произошел несчастный случай и что именно случилось ( в том числе про обещанные выплаты — как причина несвоевременного заявления о производственной травме), а также кто именно являлся свидетелями произошедшего (указать абсолютно всех, кто видел, слышал или знал об этом). Будет проведено судебно-медицинское обследование для установления тяжести вреда здоровью. Прокурор поручит руководству Вашей организации проведение служебной проверки и соберет иные материалы. В случае, наличия признаков состава преступления, прокурор направит все материалы в следственный комитет или полицию в соответствии с правилами подследственности. В любом случае Вы точно получите обоснованный и аргументированный ответ о дальнейших перспективах заявления. Чем больше пройдет времени до подачи заявления, тем быстрее Ваше начальство докажет, что травма получена Вами не на производстве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Исполнительное производство
Наложили на исполнительное производство исполнительный сбор 2 раза что делать?
Наложили на исполнительное производство исполнительный сбор 2 раза что делать ?
, вопрос №4093194, Наталья, г. Ангарск
Интеллектуальная собственность
При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
Добрый день. При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
, вопрос №4093172, Елена, г. Новочеркасск
Исполнительное производство
Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
Здравствуйте! Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
, вопрос №4093032, Кристина, снт. Волга
Уголовное право
Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет"
Здравствуйте. Меня обманули в игровой платформе "Roblox", в игре Murder Mustery 2. Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет". За эти внутригровые оружия мне должны где-то 1000 рублей. Я переписывалась с человеком в Telegram. Я не знаю что мне делать.
, вопрос №4092943, Анастасия, г. Урюпинск
Дата обновления страницы 20.04.2015