Вписывать ли в договор о продаже дома не приватизируемую землю

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вписывать ли в договор купли- продажи приватизируемого дома не приватизируемую землю? Если да, то оценивать ли в нем землю или писать только стоимость дома?

, Татьяна, г. Архангельск
Наталья Утробина
Юрист

Добрый вечер

Права на земельный участок не оформлены? Тогда и указывать не надо. Как вариант можно указать что Продавец обязуется не Препятствовать Покупателю в оформлении земельного участка.