Кредит должен выплачивать муж

Здравствуйте!Мы с мужем решили взять кредит на новую машину.Мне предлагают небольшие процонты в банке,по этому кредит решили оформить на меня,а муж должен его выплачивать.Как правильно оформить рассписку и заверить ее у нотариуса,чтобы себя "обезопасить"?Мне подсказали,что в рассписке стоит указать,что всю сумму с переплатами я даю в долг,на срок до окончания кредита.На случай невыплаты,муж должен погасить долг "машиной".Как правильно все оформить у нотариуса?

Спасибо за ответ

, Динара, г. Калининград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вы в официальном браке, то оформите у нотариуса брачный договор. Изложите в нем эти условия. Так Вы себя обезопасите.

Нотариусы знают как их оформлять.

Динара
Клиент, г. Калининград

Живем гражданским браком.Просьба еще раз ответить.Заранее благодарю.

Тогда оформите договор займа с договором залога автомобиля.