Государственная итоговая аттестация

Мне нужна консультация по сдачи государственного экзамена, проблема в следующем: заочное обучение, меня не уведомили о сроках проведения экзамена и преддипломной практики , при попытке перенести сейчас на другой срок мне отказывают, долгов нет.Подробности после оплаты, назовите сумму для подробной консультации

  • юр
    .zip
, елена, г. Хабаровск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните, что за учебное заведение?

елена
Клиент, г. Хабаровск

Хабаровск ТОГУ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тихоокеанский государственный университет»

Заочное обучение ускоренное по инд графику, расписаний занятий и сессий нет, и на последней сессии так и не смогла добиться графика итоговой аттестации, дали только для бакалавров 18 мая2015 -30/06/2015( у меня специалист а специалисты как оказалось сдавали в марте 2015).Есть справка с работы о том, что я действительно находилась на курсах повышения квантификации февраль -март) .

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

Хотел бы уточнить, а у Вас имеется договор на обучение? Вы можете его выложить?

елена
Клиент, г. Хабаровск

договор, выписка из приказа, итоговая аттестация для бакалавров, если я правильно понимаю у меня должен быть такой же график только с указанием моей специальности как в приказе на зачисление