Амнистия 2015
Здравствуйте. Мой муж осужден на 6 лет и 2 месяца по ст.162 ч.2. Отбыл -2 года и 5 месяцев. На иждивении имеется малолетняя дочь. И ещё, у него хроническое заболевание - бронхиальная астма. Можем ли мы рассчитывать, что муж попадёт под амнистию?
, Ксения, г. Ирбит
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Ксения!
Документ об амнистия пока не принят, рассматриваются несколько проектов, больше шансов у того, который предложил Президент РФ, но в соответствии с ним на осужденных по статье 162 (по любой ее части) амнистия распространяться не будет.