Границы участка

Здравствуйте! В моем межевом плане ширина участка по фасаду 17,50 м. В кадастровой выписке 17,60, но координаты точек совпадают с теми, что в межевом плане.

Допустима ли такая погрешность в измерениях на 10 см?

, Алексей, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Алексей!

В моем межевом плане ширина участка по фасаду 17,50 м. В кадастровой выписке 17,60, но координаты точек совпадают с теми, что в межевом плане. Допустима ли такая погрешность в измерениях на 10 см?
Алексей

Да, допустима. Такая погрешность может быть связана с точностью приборов, и является ничтожной (малозначительной). Ведь у Вас в кадастровом паспорте площадь участка указывается тоже с погрешностью, (к примеру — 662,6 кв.м. +/- 12 кв.м.).