324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите разобраться

Добрый день!Скажите пожалуйста вот такая ситуация,я работал просто экспедитором без договора,у меня взяди только копию паспорта и я расписался в документе ,что я матереально ответсвенный.Груз отвёз и сдал продавщице,она мне за него расписалась и поставила печать.Через один день выяснилось ,что у неё не хватает 10 коробок и теперь без конца звонит мне и просит ,чтобы я их нашол и говорит ,что до неё слухи дошли ,что я их продал.Что делать в этой ситуации???Заранее спасибо

11 Мая 2013, 13:47, вопрос №80920
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
241
ответ
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вы не воровали, вам не о чем беспокоиться. Документально все подтверждено, товар сдан и принят. Но если вы совершили кражу, и продавец знает о ней и о месте нахождения товара, её заявление в полицию будет рассмотрено в полном объеме, а по результатам принято решение в соответствии с законом.

11 Мая 2013, 14:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут