8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне запретить ездить до дому

Добрый день. живу в деревне. к моему дому можно заехать с двух сторон но это одна дорога я живу по средине. Дорога не асвальтирована (грунтовая) щас осень пройти по ней не возможно в моём случае тока проехать на машине ( машина внедорожник патриот) так проблема в том что меня уже второй раз по пути до дома сначало с одной стороны а потом с другой останавливали соседи и угрожали что обратяться куда то там и в гаи. на каком таком оснавание мне кто либо может запретить ездить по проселочьной дороге на которой я живу. Что самое интересное говорят тока мне не моему отцу не кому другому они сами все ездят по ней на разных машинах нопочемута им не нравица что именно я ездию. а когда ктозастрянут все бегут ко мне чи просят что бы я их достовал ( Уаз подготовлен к прохождению трудно доступных мест) Заранее блогодарен

Показать полностью
, Дамир, с. Ямады
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

на каком таком оснавание мне кто либо может запретить ездить по проселочьной дороге на которой я живу.

Абсолютно никакого, если права запрещать Вам проезжать по дороге, тем более, если она ведет к Вашему дому и означена на дорожной сети у Ваших соседей нет. Можете отвечать им вежливо и просить документ, запрещающий Вам проезд к своему жилому дому. Если куда-нибудь пожалуются, отвечайте, что пользуетесь дорогой на том же основании, что все.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Лицензирование
Я тоже могу преподавать у себя дома?
Здравствуйте! Я прошла обучение на мастера по наращиванию ресниц, по окончании мне выдали сертификат с печатью и свидетельство государственного образца, чуть позже появилась запись на Госуслугах о получении новой профессии. Но я обнаружила, что некоторые девушки проходят обучение ни в спец. школах, как я, а просто у мастеров, которые работают сами на себя, на дому, и выдают своим ученикам сертификат без печати. Разве так можно? Это законно? Сертификат такой имеет ценность? Т.е. я тоже могу преподавать у себя дома?
, вопрос №4096936, Екатерина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
У двоих моих детей есть доли по 10/21 в доме, у моей мамы есть доля 1/21 в этом же доме, дети несовершеннолетние. Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
, вопрос №4096710, Гузеля, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2015