Защита прав потребителей
Здравствуйте. Проводилась экспертиза мебели у истца в квартире двумя экспертами, а в заключении, которая представлена суду указаны три фамилии с подписями.
Вопрос: Правомерно ли это ? И можно ли на это указать в судебном заседании. Спасибо.
, Роза, п. Верхний Ландех
Алексей Саченков
Здравствуйте. Проводилась экспертиза мебели у истца в квартире двумя экспертами, а в заключении, которая представлена суду указаны три фамилии с подписями. Вопрос: Правомерно ли это? И можно ли на это указать в судебном заседании. Спасибо.
Роза
Добрый день Роза! Вы присутствовали при экспертизе?
Чья 3 фамилия? Эксперта, который якобы был при экспертизе? Или быть может руководителя, который визирует документы.
Если 3 эксперта который якобы был, а на деле не было — разумеется необходимо заявить это на суде и требовать произвести другую экспертизу!
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!
Алексей, огромное Вам спасибо за столь быстрый ответ. Нет, это не фамилия руководителя, это фамилия эксперта-оценщика, которого не было при осмотре, но его фамилия вписана, якобы он то же проводил экспертизу, а я , конечно, же былапри осмотре и ответчик тоже. А фамилия руководителя стоит в конце заключения под печатью. Еще раз спасибо за ответ.