Отказ суд.приставов
у бывшего мужа не единственное жилье, он продает одно из них. Судебные приставы говорят, что это не доход и 1/4 по алиментам не взыскивается. Правомерно ли суд.пристав мне отказал.
, Шевченко Ирина, г. Миасс
В отношении такого дохода очень спорная ситуация. Но в основном в исках о взыскании 1/4 с этой суммы суды отказывают. Ст. 101 Закона об исполнительном производстве