Штраф за курение

Был выписан штраф 10 января за курение я его не оплатил( забыл) 500р,вчера в 9 вечера приходила милиция домой но меня не было,могли ли они придти из за штрафа,и что будет если я его погашу на днях?

, артем, г. Нарьян-Мар
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАПРФ, — влечет наложение административного штрафа вдвукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

В Вашем случае возможно штраф в двукратном размере. Лучше оплатите, не затягивая.