Не выплатили расчетные
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть.мой муж проработал на типографии два года, в марте написал заявление об уходе.(задним числом т.к.отрабатывать не мог в связи с переездом в другой город) в феврале он сходил на неделю в отпуск,отпускные не заплатили сказали отдадут когда в следующий пойдет на 2 недели. Ну и в конце концов расчетных ему не дали ни копейки,сказали Якобы уже отгулял немножко.куда можно пожаловаться? правомерны ли действия работодателя?спасибо.
·
Статья 5.27. Нарушение законодательства о труде и об охране труда
Статья 145.1. У К РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат