Как убрать судимость из базы МВД

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста отбыл срок наказания в 2008 году по ст 159 ч 2 сроком 2 г 3 мес !!!как можно погасить судимость так как куда устраиваюсь на работу везде не пропускает служба безопасности???????

, Вячеслав, г. Екатеринбург

Здравствуйте. К сожалению, удалить данные о Вашей судимости, в том числе погашенной, из базы данных ИЦ МВД не удастся.

Данная информация хранится в ИЦ МВД практически пожизненно.