Размер государственной пошлины

Доброго времени суток, скажите пожалуйста - "Как узнать размер государственной пошлины при взыскании долга по долговой расписке через суд?"

, Игорь, г. Екатеринбург
Валерий Олейник
Юрист

Все зависит от размера долга. см. ст. 333 НК РФ

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Смотрите налоговый кодекс. Размер пошлины зависит от суммы долга.

Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день, можете рассчитать самостоятельно на сайте суда в разделе «калькулятор госпошлины» (нужно указать сумму иска в рублях). Удачи.