Субсидии гражданскому персоналу в МО

Добрый день мой отец работает в военной части, гражданский персонал, отработал там больше 20 лет, имеет ли он права на какие либо субсидии.

, Влад, г. Ставрополь
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Влад, здравствуйте. При ответе на Ваш вопрос всё зависит от того, является ли часть частью специального назначения или находится ли часть в неблагоприятных климатических условиях или на территориях, на которых велись боевые действия и т.д.

С уважением, Сергей Игоревич.

Влад
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо, за информацию, часть находится под Моздоком, и во время 2 Чеченской у них объявлено было КТО но выплат так никто и не видел льгот тоже, время подходит к пенсии и я хотел бы помочь отцу достойно уйти на пенсию.

Влад
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо, за информацию, часть находится под Моздоком, и во время 2 Чеченской у них объявлено было КТО но выплат так никто и не видел льгот тоже, время подходит к пенсии и я хотел бы помочь отцу достойно уйти на пенсию.