Субсидии гражданскому персоналу в МО
Добрый день мой отец работает в военной части, гражданский персонал, отработал там больше 20 лет, имеет ли он права на какие либо субсидии.
, Влад, г. Ставрополь
Сергей Князькин
Влад, здравствуйте. При ответе на Ваш вопрос всё зависит от того, является ли часть частью специального назначения или находится ли часть в неблагоприятных климатических условиях или на территориях, на которых велись боевые действия и т.д.
С уважением, Сергей Игоревич.