Открытие И П
Сколько стоит зарегистрировать И П ? Возможно ли Открыть И П если в паспорте нет постоянной прописки а только временная регистрация?
, Светлана, г. Новороссийск
Зарегистрироваться в качестве ИП по месту временной регистрации можно только в случае отсутствия регистрации по постоянному месту проживания (прописки).
Гос пошлина при открытии ИП составляет 800 рублей. если у физического лица отсутствует постоянная регистрация по месту жительств — в документе, удостоверяющем личность гражданина РФ (паспорте) нет штампа о постоянном месте регистрации — возможна регистрация ИП по временной регистрации.