Просроченный кредит
Дочка имеет просроченный кредит в Сбербанке, так как с января этого года потеряла работу и не может вносить ежемесячные взносы. Может ли банк начислять просроченные проценты до бесконечности ? Или в ГК есть норма -соотношение размера долга и суммы штрафных санкций ?
Как надо поступать в данной ситуации, так как, очевидно, мы не можем работать на одну просрочку (при внесении денег просрочка гасится в первую очередь, затем может возникать снова ) ?
Подают ли Банки в суд по кредитам на ФЛ ? В интересах ли дочери решать дело по суду ?