Какой договор составить на выполнение работ?
Здравствуйте! Работаю в фирме по производству и монтажу промышленных полов. На данный момент работы нет. Дал объявление в интернете. Есть желающие с небольшими объёмами работ. Могу ли я (как физ. лицо ) с ними заключить какой нибудь договор , чтобы впоследствии не остаётся без оплаты? ( опыт работы в "подарок" уже есть)
, александр, г. Волгоград
Михаил Петрунин
Заключайте договора безвозмездного оказания услуг. С физ. лицами это не возбраняется.
Всмысле? Бесплатно?
ошибся, конечно возмезного, где одна сторона (вы) принимает обязательсвто оказать услугу а другая сторона принять и оплатить ее