Дошкольное образование

может ли деректор дошкольного образования застовлять водить ребенка в садик, если у меня нет желания водить ребенка в этот садик. живу в деревне и меня запугивают что поставят на учет в центор семьи как не блогополучную семью. а мы с мужем оба роботаем и не пьем и не гуляем, детей не бросаем. старший ребенок ходит в школу, младший сидит дома с бабушкой. а директор меня запугивает, как быть?

, елена, г. Самара
Ольга Кривенко
Юридическая компания "Юридическая кухня", г. Самара

Елена, если развитие Вашего ребенка и его социальные навыки соответствуют норме- ребенок говорит, выполняет простейшие действия, опрятно одет, не имеет синяков и ссадин и всем доволен, Вам нечего опасаться.