Как стать зарегистрироваться на сайте в качестве юриста и консультировать людей?

Я юрист и хотел бы консультировать людей на этом сайте. Обладаю знаниями в областях уголовного, гражданского, трудового, семейного права.

, Никита, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я юрист и хотел бы консультировать людей на этом сайте. Обладаю знаниями в областях уголовного, гражданского, трудового, семейного права.
Никита

Добрый день Никита! Вам необходимо выйти из под профиля пользователя и пройти регистрацию, как юрист. Если возникнут какие-то проблемы можете обратиться в администрацию :

support@pravoved.ru

либо по телефону

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!