Должна ли стоять печать медика на путевом листе?

Добрый вечер. Я работник администрации.Ездию на служебном автомобиле. Остановили гаишники и сказали, что на путевом листе должна стоять печать "медосмотр пройден", ссылаясь на статью 12.31.1. Я считаю, что он был не прав, так как у меня должность не водитель, а заместитель главы. Прав ли он? Спасибо.

, Ирина, г. Талдом
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск
3. Обязательные предварительные медицинские осмотры проводятся в отношении лиц, принимаемых на работу в качестве водителей транспортных средств.
Обязательные периодические медицинские осмотры проводятся в
течение всего времени работы лица в качестве водителя транспортного средства.
Обязательные предрейсовые медицинские осмотры проводятся в течение всего времени работы лица в качестве водителя транспортного средства, за исключением водителей, управляющих транспортными средствами, выезжающими по вызову экстренных оперативных служб.
Обязательные послерейсовые медицинские осмотры проводятся в течение всего времени работы лица в качестве водителя транспортного средства, если такая работа связана с перевозками пассажиров или опасных грузов.
ст. 23, Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 14.10.2014) «О
безопасности дорожного движения» {КонсультантПлюс}