Ст 20.3 коап рф

7 апреля 2015 года вынесено решение по административному правонарушению коап рф 20.3. Сегодня роскомнадзор разрешил публичное демонстрирование свастики без цели пропаганды. Могу ли я обжаловать приговор и выиграть?

, Михаил, г. Кострома
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!!!

Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях

во времени

1. Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.

2. Закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом улучшающий положение лица, совершившего административное правонарушение, имеет обратную силу, то есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу и в отношении которого постановление о назначении административного наказания не исполнено. Закон, устанавливающий или отягчающий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.