Наркотики и прослушка

Попались люди на сбыте наркотиков и решили себе срок скостить,подставив другого человека.Меня забрали оперативники сказали что якобы я сбывал ему наркотики и в качестве доказательства у них есть записи неоднозначных телефонных разговоров.Я записи не слышал.Подскажите как быть?

, Алена, г. Биробиджан
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Без реального изъятия у Вас наркотических средств доказать незаконное их тхранени или сбыт не предстваляется возможным, но в Вашем случае будуи на показаниях вменять сбыт им наркотиков, тзъятых при их задержании, здесь необходимо состыковать были либо у Вас с ними такие созвоны.