Не могу выплачивать кредит. Что делать?

Здравствуйте, взяла кредитную карту. Сейчас нахожусь в разводе и без работы с октября 2014 г , двое несовершенолетних детей. Кредит платить не чем. В собственности квартира ( оформленная на меня и детей) Куда обратиться? Что делать?

, Марина, г. Волгоград
Марина Карасёва
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина! В таком случае Вы можете обратиться в суд о расторжении кредитного договора, взыскании незаконно начисленных комиссий и страховки, предварительно направив письменную претензию в банк. По вопросам составления документов можете обратиться ко мне в чат на сайте.Удачи!