8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по з/п

Здравствуйте, подскажите, как поступить, работал в организации , оформлен был по трудовой книжке и по ИП, з/п получал по трудовой и за ИП, официальная з/п была по трудовой, а основной доход был по ИП, сейчас уволили по статье, якобы за прогулы, з/п по трудовой книжке выплатили, а з/п за ИП нет, ссылаясь на то, что якобы мы ничего не знаем, обращайся в суд, скажите как поступить, как забрать свои деньги, куда обратиться?

, Дмитрий, г. Брянск
Татьяна Мартынова
Татьяна Мартынова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Павел!

Поясните, пожалуйста, что именно означает «оформлен по ИП»? Вы являетесь индивидуальным предпринимателем и имеется договор на оказание услуг с Вашим бывшим работодателем?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Брянск

В трудовой инспекции сказали, что они с ИП ничего не решают , только с теми кто работает по трудовым..а это только через суд... задолженность у меня по деятельности ИП, т, е. я как ИП и предоставлял свой автомобиль им в аренду, а по трудовой я шел как водитель -экспедитор, короче говоря, я работал водителем-экспедитором на своем автомобиле, и у меня было 2 з/п, одна по трудовой, другая за предоставление авто в аренду.

Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Брянск

да, у меня есть свидетельство ИП, и договор с организацией о предоставлении моего личного авто им в аренду..

Похожие вопросы
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
, вопрос №4096458, Евгений, снт. Волга
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Семейное право
При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
Плачу алименты, задолженности нет. При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
, вопрос №4095895, Вик, г. Москва
Исполнительное производство
Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
Здравствуйте.У ответчика задолженность по алиментам 180000.Сейчас он платит текущие алименты 1500,это 50% процентов от заработной платы.Пристав снимает 1/4 алименты и 1/4 за задолженность.Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
, вопрос №4095198, Татьяна, г. Сочи
Дата обновления страницы 16.04.2015