8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель не произвёл расчёт по зарплате, после увольнения

Здравствуйте, я уволился с работы 15 дней назад. И до сих пор меня не рассчитали, работал не официально, что делать куда обратиться, договор подряда мы не заключали. Пожалуйста помогите разобраться в этом вопросе.

, Сергей, г. Екатеринбург
Татьяна Быченкова
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Вы можете обратиться в суд или прокуратуру, но нужно прилагать доказательства вашей работы, в том числе и свидетельстве показания

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

На руках документов никаких нет. Свидетельские показания предоставить возможно, сотрудники с которыми я работал, трудовая инспекция может произвести какую либо проверку, моя работа заключалась в оформлении документов, на документах есть моя фамилия имя отчество, документы проходили по бухгалтерии и хранятся там же.

Роман Сафин
Роман Сафин
Юрист, г. Санкт-Петербург

а есть какие либо бумаги о вашей реальной зарплате. расписки, банк. карты и тп.

без этого вам не доказать ее размер. попросите у них справку о начисленной но не выплаченной зарплате если бухгалтеия даст, то дальше в суд. если не даст постарайтесь скопировать расчетные ведомости.

в суде придется доказывать, что вы состояли в трудовых правоотношениях с работодателем

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

На руках документов никаких нет. Свидетельские показания предоставить возможно, сотрудники с которыми я работал, трудовая инспекция может произвести какую либо проверку, моя работа заключалась в оформлении документов, на документах есть моя фамилия имя отчество, документы проходили по бухгалтерии и хранятся там же.

Похожие вопросы
Семейное право
И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, моя мать развелась с моим отцом в мои 2 года, за 16 лет он не являлся на суды по неуплате алиментов, не участвовал в моей жизни, не давал денег в принципе неофициальной форме. Сейчас я намерена убрать своего отца из свидетельства о рождении. Как это происходит? В суд, скорее всего, он не явится. И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
, вопрос №4061384, Милена Филипповна, г. Владивосток
Лишение водительских прав
Здравствуйте, я отказался от освидетельствования, но с момента получения водительского не прошло года, был лишен, мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
Здравствуйте,я отказался от освидетельствования,но с момента получения водительского не прошло года,был лишен,мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
, вопрос №4061208, Алексей, г. Иркутск
Трудовое право
Но мой руководитель приписал мне ещё не мои долги за сигареты и пакеты (я не брал ни этих денег, ни этот товар)
Здравствуйте, у меня такая ситуация: я работал в Дикси управляющим и мне приходили, как управляющему деньги за сотрудников, чтобы выдавать им зарплату. Но к сожалению один раз из-за моего долга по мфо, у меня заблокировали счета и сняли две зарплаты сотрудников (около 100 тысяч) и чтобы отдать им деньги, я выдал деньги из главной кассы, намереваясь с зарплаты их вложить обратно. Это заметил мой руководитель и сказал написать заявление на увольнение по собственному желанию и вложить деньги. Я вложил эти деньги и написал заявление. Но мой руководитель приписал мне ещё не мои долги за сигареты и пакеты (я не брал ни этих денег, ни этот товар), и он требует оплатить дополнительно 20 тысяч или он сказал, что припишет мне статью после увольнения или подаст на меня в суд. Есть ли у меня возможность не оплачивать то, что грубо говоря на меня "повесили" дополнительно?
, вопрос №4059199, Виктор, д. Новое Девяткино
Все
Работодатель не выплачивает пособие которое положено при рождении
Работодатель не выплачивает пособие, которое положено при рождении ребенка. Ребенок родился в сентябре 23 года, документы на выплату пособия были отданы в бухгалтерию в ноябре 23 года. Бухгалтерия отказывается комментировать что либо. Говорят, что выплата будет. Но документы были отданы два раза. Насколько я знаю, деньги перечисляются в течении 10 рабочих дней с момента подачи заявления.
, вопрос №4056343, Анастасия,
Социальное обеспечение
Работодатель не выплачивает пособие, которое положено при рождении ребенка
Работодатель не выплачивает пособие, которое положено при рождении ребенка.
, вопрос №4056339, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.04.2015