Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Что делать, если хотят уволить незаконно?

я военнослужащий пограничной службы фсб рф в 2006 году была судимость по 322 статье суд дал штраф ,уплатил сразу и получил дисциплинарное взыскание неполное служебное сейчас увольняют по пункту е2 ст 51 получается что наказывают за тоже самое дважды

10 Мая 2013, 19:42, вопрос №80566 николай, г. Кызыл
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats