"Как быть если твой будущий муж был ранее судим за несовершенное им деяние? "

Может ли лицо ранее судимое за изнасилование которого он не совершал,женится на женщине из органов и какую роль это сыграет при проверке на работе?

, Валерия, г. Курск
за изнасилование которого он не совершал
Валерия

Вы когда либо были в ИК? Общались с обитателями? Там через одного незаконно осужденные отбывают)

какую роль это сыграет при проверке на работе?
Валерия

От работодателя все зависит.