8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Sdacha kvartiri v arendu po dover. Bez prava prodazhi

Sestra po doverennosti bez prava prodazh zakluchila dogovor arendi i poluchaet dengi za mou kvartiru, gde ya yavlyaus edinolichnim sobstvennikom, no ne vozvraschaet mne ih vse, a tolko chastichno, bez moego na to soglasiya. Poluchaetsa ona prisvaevaet sebe moi sredstva. Pravomerno li eto, i kak bit v dannoy situatsii?

, Dmitriy, г. Москва
Татьяна Мартынова
Татьяна Мартынова
Юрист, г. Ярославль

Доброй ночи, Дмитрий! Можете ли Вы выложить сканированную копию доверенности или процитировать её текст?

0
0
0
0

Если в доверенности прямо не указано право сестры на получение денежных средств, то её действия неправомерны. В любом случае Вы можете отменить доверенность, обратившись к нотариусу.

0
0
0
0
Dmitriy
Dmitriy
Клиент, г. Москва

Dobroy nochi, Tatyana! K sozhaleniu net. Ya ostavil original i vse kopii u nee. Dumau, eto standartnaya notarialnaya doverennost bez prava prodazhi, gde skazano, chto ona imeet pravo vesti vse rascheti po kvartire: platit za kommun.uslugi, poluchat arendnuyu platu i t.d.

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
И подскажите пожалуйста как мне вообще быть?
Здравствуйте, ситуация такова: я подписал контракт 21.09.23г. с министерством обороны РФ находясь в местах лишения свободы, попал на СВО в штурмовой отряд. ( Шторм V) такое подразделение... У меня ампутация левой ладони руки, я уже будучи с этим недугом подписывал контракт, по прибытию в учебный лагерь командование конечно удивилось но меня оставили служить, я собственно и сам был не против. Прослужив почти 7 месяцев и после нескольких штурмов у меня начались осложнения с рукой я написал рапорт на (ввк) военно врачебную комиссию для определения категории годности, но вместо ввк мне начали рассказывать что я отправлюсь обратно в тюрьму и нам подразделению V ну бывшим заключённым ввк вообще не положено. Хотел узнать насколько угрозы с тюрьмой реальны? Меня действительно могут вернуть в зону? Я не нарушал закон... И подскажите пожалуйста как мне вообще быть? Штурмовать я больше физически не могу из-за травмы руки...
, вопрос №4092556, Олег, г. Москва
900 ₽
Военное право
Имеют право его отправить на Шторм и как ему помочь?
Сын 19 лет, во время срочной службы подписал контракт. Учился в колледже мчс, на время срочной службы был в академическом отпуске. Отправили на СВО, сейчас звонит говорит отправляют в Шторм V. Его соблазнили деньгами, никогда раньше не хотел по контракту служить. У него утерян военный билет и жетон. Имеют право его отправить на Шторм и как ему помочь?? Парню всего 19 лет
, вопрос №4073958, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2015