Как разделить, или получить долю от жилого дома
Доброго времени суток. Каким образом можно разделить или получить долю от жилого дома, ребенку, собственником которого является один из родителей, ребенок не проживает и не прописан в этом доме? Что нужно сделать?
, Светлана, г. Москва
Евгений Харченко
Договориться с собственником об подарить ребенку какую-либо долю в доме или дом целиком.
Также ребенок может получить свою долю от имущества родителя-собственника как наследник первой очереди.