Доплата за выслугу лет сотрудникам ОВД.
Здравствуйте.Служу в полиции, в районе приравненном к северным(Братск), в законе N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел" сказано в ст.38 пункт. 4. В стаж службы в органах внутренних дел включаются:
2) для назначения ежемесячной надбавки за стаж службы (выслугу лет) - периоды, определенные Правительством Российской Федерации (в календарном или льготном исчислении), что это за постановление , какие периоды считаются льготными и должны ли нам считать стаж год за полтора? У нас считают год за год. Спасибо. С уважением Александр.
Насколько мне известно стаж исчисления выслуги лет для назначения и выплаты пенсий и ежемесячная надбавка за стаж службы (выслугу лет) - стаж по разному считается, как считается стаж на пенсию я знаю, а вот на - стаж для ежемесячной надбавки (выслугу лет) как считать не знаю.