Приватизация через суд и смерть нанимателя квартиры
Приватизировали квартиру через суд, т.к. она являлась служебной. Иск подавали от 4-х человек и соответственно просили признать право собственности в равных долях за всеми. В процессе судебного делопроизводства наниматель (которому и была выдана служебная квартира) умер. Суд постановил "признать право собственности...", но за 4мя людьми. А нас трое. В МФЦ (где планировалось зарегистрировать право собственности на основании решения суда) отказали, причину невнятно объяснили - не могу сформулировать. Куда обращаться и с каким пакетом документов? Спасибо!
Решение суда на уровне апелляции уже не изменить в вашей ситуации.
Наталья, спасибо за ответ! Я пишу иск в суд о включении квартиры в наследственную массу и признании права собственности. Подскажите, пожалуйста:
1. В какой суд следует обращаться?
2. Кто выступает ответчиком?
3. Есть ли третьи лица?
4. Как определить цену иска и какова госпошлина?
В прошлом иске (о признании права собственности в порядке приватизации) было:
1. Районный суд.
2. Департамент управления имуществом.
3. ПЖРТ
4. Цена иска: не подлежит оценке. Госпошлина 200 руб.
Спасибо!