Кто должен проводить межевание?

После признания судом земельного участка в собственность на 3-х хозяев, местоположение одного из которых неизвестно, кто должен проводить межевание?

, Светлана, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

кто должен проводить межевание?

К сожаление, уточнение границ земельного участка является правом собственника. Вы можете обратиться к любому кадастровый инженеру для проведения межевания.

Однако, для данной процеды, кадастровому инженеру понадобится согласие всех собственников земельного участка (межевое дело должно быть ими подписано), а также к нему приложены документы, подверждающие право собственности на земельный участок.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Светлана
Клиент, г. Москва

Наталья Николаевна, спасибо за ответ.