Пришла в поликлинику на прием по записи в назначенное время, но в кабинете врача оказалась через 2 часа

Пришла в поликлинику на прием по записи в назначенное время, но в кабинете врача оказалась через 2 часа. Я предъявила претензии лечащему врачу по ненадлежащему обслуживанию и получила в грубой форме ответ по оказанию услуги. Должна ли я обратиться Роспотребнадзор и какие документы необходимы?

, Кристина, ст. Седельниково
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Обратитесь к руководителю поликлиники, и продублируйте Ваше заявление на сайте Вашей администрации. Вы получите официальный ответ по Вашему обращению.

В заявлении в произвольной форме опишите ситуацию.И как цель Вашего обращения-принять меры к соблюдению сотрудниками правил делового этикета и контроль очередности по записи со стороны руководства клиники.