Как быть с налоговой?
Добрый день, такая ситуация:
был заключен договор с муниципальным предприятием на поставку канцелярии и сувенирной продукции. налоговая говорит что эта сделка является оптовой и просит 13% от суммы сделки, но опт-это цель приобретения товара "для оптовой и(или) розничной торговли", то есть для получения прибыли, а МП эти товары не перепродает, а использует для личного потребления, как быть с налоговой?
- Документ Microsoft Word (11).docx
, виктор игоревич, г. Красноярск
образец договора прикрепил, ИП, спасибо большое что откликнулись!
вот образец договора