Сроки закрытия

добрый день! На портале госуслуги обозначена информация что мое исполнительное производство было закрыто в декабре 2014 Г. по статье 46 п.1 п.п.3 но на сайте фссп светится как незакрытый по этой статье вопрос. как долго он будет высвечиваться и какие меры мне необходимо предпринять чтобы этот вопрос закрыть у приставов? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк

Ольга. Здравствуйте.
А не может быть такой ситуации, что взыскатель предъявил исполнительный лист повторно? Тогда естественно он будет на сайте, как неисполненный.
Если же нет — то позвоните в службу судебных приставов и задайте им этот же вопрос. Возможно какой-то сбой в программе.

Ольга
Клиент, г. Москва

Благодарю Вас, Мария!

Спокойствия и хорошего настроения Вам!