Право на жилплощадь
Могу ли я восстановить свои права на жил площадь, из которой меня выписали в возрасте 16 лет 25 лет назад.
, Иван, г. Москва
Екатерина Иванова
Иван, в вашем вопросе минимум информации. Но также вам отвечая, скажу, что общий срок исковой давности установлен в ГК РФ — 3 года, учитывая ваши 16 лет, то 3 года начинается, когда вам исполнилось 18 лет или с того момента, когда вы узнали о нарушении ваших прав. Но по практике — вряд ли.